Paracetamol Sirup
Komposisi:
Paracetamol Syrup. Tiap 5 ml sirup mengandung Paracetamol 120 mg
Indikasi:
- Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Sediaan:
PARACETAMOL Sirup
- Kemasan : Box, 1 botol @60 ml sirup
- No NIE : GBL 0133202837A1