Promedryl Sirup
Komposisi:
Tiap 5 ml Sirup mengandung :
- Paracetamol 120 mg
- Guaifenisin 50 mg
- Chlophenamine Maleate 1 mg
Indikasi:
- Untuk meredakan batuk berdahak karena alergi dan menurunkan demam
Sediaan:
- Kemasan : Box, botol 60 ml
- NIE : DTL 1933215837A1