oleh Creata Indonesia
•
3 Oktober 2020
Komposisi: Paracetamol Syrup. Tiap 5 ml sirup mengandung Paracetamol 120 mg Indikasi: Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sediaan: PARACETAMOL Sirup Kemasan : Box, 1 botol @60 ml sirup No NIE : GBL 0133202837A1