PROCET 500


176.png

KOMPOSISI:
Tiap kaplet mengandung :
Paracetamol 500mg

DOSIS:
Dewasa     : 1 tablet 3-4 kali sehari
Anak2 6-12 tahun : ½-1 tablet 3-4 kali sehari

KEMASAN:
PROCET 500, Box, 10 Blister @ 10 Kaplet.
No. Reg. : DBL0133203304A1

PT. PROMEDRAHARDJO FARMASI INDUSTRI
Sukabumi - Indonesia