PARACETAMOL 500


162.png

KOMPOSISI:
Tiap Tablet mengandung :
Paracetamol 500mg

DOSIS:
Dewasa : 1 tablet 3-4 kali sehari
Anak2 6-12 tahun : ½-1 tablet 3-4 kali sehari

KEMASAN:
PARACETAMOL, Box, 10 Strip @ 10 Tablet.
No. Reg. : GBL0933210704A1

PT. PROMEDRAHARDJO FARMASI INDUSTRI
Sukabumi - Indonesia